Гордимся, что носим звание – волонтер!

В целях актуализации знаний по ПДД, ученики общеобразовательной школы № 1 г. Перми провели для ребят Детского сада № 410 игровую программу по пропаганде безопасности дорожного движения.

Гордимся,  что носим звание – волонтер!

Мы, ученики 3 «г» класса средней школы № 1 города Перми, в рамках  компании "Будь с нами!" реализовали проект «Безопасность на дорогах».

Мы сделали это для того, чтобы еще раз обратить внимание детей  из Детского сада № 410 на соблюдение правил безопасности дорожного движения.

Мы творчески подошли к подготовке материалов для проведения встречи с нашими слушателями: сделали яркую, красочную презентацию, подготовили  игровые задания для ребят, изготовили реквизит. Воспитанники Детского сада принимали активное участие в играх и охотно общались с нами, отвечали на вопросы. Это доказывает актуальность выбранной нами темы.

Присутствующие на мероприятии педагоги Детского сада отметили, что нам удалось привлечь внимание детей и добиться от них активного участия и в игровых конкурсах и в дружеской беседе. Так же было отмечено, что проведённое нами мероприятие прошло успешно. В дальнейшем, опираясь на положительный опыт, нашему классу было предложено посещать иные Дошкольные Образовательные Учреждения с данной программой.

Выражаем благодарность за помощь и активное участие представителю родительского комитета Меркурьевой Юлии Владимировне.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня