Благотворители и Добровольцы снова вместе

В г. Ленинске-Кузнецком Кемеровской области подведены итоги 3 городского конкурса "Благотворитель года" и "Доброволец года". По результатам отборочного тура на подведение итогов приглашены...

В г. Ленинске-Кузнецком Кемеровской области подведены итоги 3 городского конкурса "Благотворитель года" и "Доброволец года".

По результатам отборочного тура на подведение итогов приглашены 33 претендента на звание лучших добровольцев и благотворителей 2006 года.

В конкурсе "Доброволец года 2006" в номинации "Доброволец - школьник" награждены 10 обучающихся средних общеобразовательных школ г. Ленинска-Кузнецкого, младшему из которых 10 лет. В номинации "Добровольцы - взрослые" победителями стали 9 человек: родители обучающихся, педагоги.

Небывало большое количество победителей конкурса "Благотворитель года": 14 человек, предпринимателей и руководителей предприятий различных форм собственности г. Полысаево и г. Ленинска-Кузнецкого, Ленинск-Кузнецкого района.

Награждение проходило в администрации г. Ленинска-Кузнецкого. После краткого, оптимистичного приветствия участников, победителей конкурсов наградил глава города В.К. Ермаков. Все присутствовавшие получили именные сертификаты победителей, памятные значки и фотографии. Все участники выразили надежду на продолжение конкурсов.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня