Мы такие разные, и всё-таки мы вместе

2014 год объявлен Годом культуры в России. И МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары решил открыть этот год с очень красочного фестиваля дружбы народов «Диалог культур».

Очень важно, чтобы в современном обществе наше подростающее поколение проникалось уважением ко всем народам мира. 2014 год объявлен Годом культуры в России. И МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары открыл этот год и в своей многонациональной  школе с красочного фестиваля дружбы народов «Диалог культур».

Все классы с  1 по 11-ые, подготовили красочное выступление о стране, которая им выпала в ходе жеребьевки. В результате чего выбраны такие страны как: Франция, Испания, Украина, Молдова, Армения, Индия, Бразилия, Египет, Япония, Белоруссия, Турция, Мексика, Италия и конечно же Россия. Учениками были представлены презентации о стране, приготвили блюдо, и показали художественный номер в национальных костюмах. Это событие поразило многих своей масштабностью и заинтересованностью классов. Каждый ученик смог показать свои таланты на этом фестивале, которые вылились в единую многообразную и сплоченную страну.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня