Встреча международной команды по повышению качества деятельности ОАШ

26-30 марта 2014 в г.Дубровник (Хорватия) КРМОО Центр "Сотрудничество" принял участие в очередной встрече международной команды по повышению качества деятельности ОАШ. В ней участвовали представители всех партнерских организаций из Армении, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Казахстана, Молдовы, Монголии, Польши, России, Украины, Чехии.

Первые два дня шла работа по разработке методических материалов по работе с родителями, которые помогут школам в чем-то по новому посмотреть на выстраивание взаимодействия с родителями и сделать это партнерство более эффективным.  В эту работу также были вовлечены привлеченные эксперты - представители из школ и НКО Боснии и Герцеговины, Польши, Великобритании и России. Мы планируем, что сможем поделиться разработанными  материалами со школами уже к новому учебному году.

Далее партнеры представили работу своих организаций по продвижению идей ОАШ и обсудили и спланировали дальнейшую работу в рамках проекта. Следующая встреча запланирована на октябрь 2014 года.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня