Спортивный праздник "Спорт. Молодость. Успех"

Только недавно прошли Олимпийские игры в Сочи. А в МБОУ «Большереченская СОШ №2», Омской области снова собрались в зале команды-участники на спортивный праздник «Спорт. Молодость. Успех». Это интересное мероприятие для ребят 5-7 классов состоялось в рамках проведения региональной кампании «Здоровье – путь к успеху».

Синонимы спорта - молодость, красота, движение, гармония, мир, совершенство, сила, мужество, решительность звучали в спортивной звуковой волне, которая охватила всех участников мероприятия.

Согласно жеребьёвки, на сцену поднимались коллективы.  Ребята показали спортивные танцы, ставили  новые рекорды, зрители восторженно поддерживали своих кумиров.

 А жюри  - подводило итоги. Победителем  стал коллектив 7А класса. Все остальные команды награждены грамотами. Все выступающие пропагандировали ЗОЖ и спорт как залог здоровья, красоты, успеха, жизненного позитива.

В нашей быстротечной жизни, которая наполнена стрессами, экономическими спадами, нехваткой времени, плохой экологией, необходимо вовремя прислушаться к своему телу, душе и прожить здоровым, молодым  и счастливым - ведь мы все хотим быть именно такими, не правда ли?


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня