Последний звонок в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

Вот и наступил день, когда в школе прозвенел Последний звонок для выпускников. Нет, пожалуй, более значительного, радостного и в то же время вызывающего чувство грусти и печали торжества для ребят, их родителей и преподавателей, чем Последний звонок.

Песнями о счастливом детстве и зажигательными танцами школьная творческая группа пригласила выпускников и гостей праздника в беззаботный мир детских воспоминаний и впечатлений. Всё это уже не повторится никогда. Поэтому их радостное ожидание «взрослой» жизни, которую хочется видеть счастливой, омрачает щемящее чувство разлуки с учителями, одноклассниками, со школьным двором — всем тем, что на протяжении одиннадцати лет считалось  вторым домом.

Самые важные напутственные слова ребята услышали не только от директора школы Ивановой Л.А., первых учителей, классных руководителей, но и гостей сегодняшнего праздника. Исполняющий обязанности главы Ленинского района Прокопьев Н.П. призвал выпускников стать достойной сменой поколения отцов, чтобы своим трудом славить родной район, город, республику.  Выпускник нашей школы, депутат Городского собрания Ладилов М.Э. отметил важность наступившего этапа: «Составьте  чёткий жизненный план действий, и вы добьётесь успеха». Тему  успешности продолжила Никитина В.А., выступившая от имени родителей выпускников: «Успешный человек – это здоровый человек, настойчивый, готовый помочь ближнему, это счастливый человек».

Сами выпускники приготовили для присутствующих «Мюзикл Последнего звонка», подаривший всем праздничное настроение.  Выступление завершилось передачей Ключа знаний десятиклассникам, которым в следующем году придётся достойно нести ответственное звание – звание выпускника 24 школы. Успешной сдачи экзаменов, дорогие выпускники 2014 года!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня