Продолжается прием заявок на участие в программе малых грантов Посольства США

Программа направлена на поддержку проектов, способствующих развитию демократии и гражданского общества в России, включая гражданское образование, развитие волонтерского движения в России и т.д. Заявки принимаются до 15 июня.

Программа направлена на поддержку проектов, способствующих развитию демократии и гражданского общества в России, включая правозащитную тематику и гражданское образование, доступ к информации и развитие независимых средств массовой информации, открытость органов власти и антикоррупционную деятельность, женское лидерство и права женщин, проведение информационных кампаний, развитие волонтерского движения для решения широкого круга насущных проблем, таких как торговля людьми, домашнее насилие, борьба со СПИДом, интеграция инвалидов в жизнь общества и т.д.

Проект должен быть разработан для определенной целевой группы и иметь конкретные, измеримые результаты, которые приведут к положительным изменениям на местном уровне.

Программа администрируется Отделом культуры посольства США.

Заявки принимаются только от зарегистрированных российских неправительственных некоммерческих организаций до 15 июня на русском и английском языках по e-mail: MoscowDC@mail.ru.

Требования программы малых грантов и форма заявки - на сайте: http://www.usembassy.ru/bilateral/bilateralr.php?record_id=pa_democracy.

Контакт:  Программа малых грантов посольства США, телефон: (495) 728-53-65


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня