Никто не останется в стороне! Ученики МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары начали подготовку к Всероссийскому форуму "Россия - спортивная держава".

«О спорт, ты - мир!» сказал Пьер де Кубертен, и это несомненно так. Ведь спорт – это движение, это наша жизнь, это наше здоровье. Поэтому учащиеся МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары ведут здоровый образ жизни, занимают активную жизненную позицию.

В рамках подготовки к Всероссийскому форуму «Россия - спортивная держава» ребята приняли уча стие в двух крупных мероприятиях. Ученики 7а класса под руководством директора МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары Игнатьевой Людмилы Валерьевны и учителя истории Андреева А.Л. побывали на массовой оздоровительной акции «Зарядка со звездой». Зажигательные движения никого не оставили в стороне. Каждый получил заряд бодрости, положительной энергии и позитивного настроя.

А самые активные мальчишки и девчонки 8б класса во главе со старшей вожатой Зайченко Я.Н. стали зрителями на открытии такого значимого для города события, как Кубок России по спортивной ходьбе.

Все учащиеся с удовольствием посещают все мероприятия нашего города, и каждый гордится тем, что живет в такой спортивной республике. 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня