Праздник неунывающих сердец

В начале октября 2014 года в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары традиционно проходят мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей.

1 октября на проспекте Ленина волонтёры школы вручили пожилым горожанам  поздравительные открытки, сделанные руками учеников среднего звена. Люди искренне радовались пожеланиям здоровья и благополучия. 2 октября обучающиеся   младших классов со своими учителями и родителями собрались в актовом зале, чтобы посмотреть конкурс « А ну-ка, бабушки!».

Шесть участниц, представителей 1-2 классов, состязались в создании оригинальных кулинарных шедевров,  в умении держаться на сцене и заряжать зал положительными эмоциями. Наши бабушки проявили невероятное мастерство в изготовлении и представлении самодельных костюмов, в исполнении стихотворения. Зрителям понравились и театральные постановки из сказок «Снегурочка», «Гуси-лебеди» и «Буратино».

Участницы этого замечательного  конкурса достойно прошли все испытания. В совершенно новом амплуа выступила бабушка, представляющая 1а класс. Кангина Ольга Алексеевна завоевала титул «Самая спортивная бабушка».   Под её  руководством весь зал встал на зарядку.  Поздравляем всех участниц с праздником, желаем им  творческого задора!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня