В Санкт-Петербурге объявлен первый конкурс мини-грантов

Его заявителем выступает компания INntel при поддержке Нижегородской службы добровольцев. Предпочтение будет отдано проектам, направленным на улучшение качества жизни населения, предполагающих развитие волонтерских инициатив...

Его заявителем выступает компания INntel при поддержке Нижегородской службы добровольцев.

К участию приглашаются некоммерческие организации Санкт-Петербурга, оказывающие образовательную и информационную поддержку социально незащищенным категориям населения.

Предпочтение будет отдано проектам, направленным на улучшение качества жизни населения, предполагающих развитие волонтерских инициатив и вовлечение сотрудников Intel в добровольческую деятельность; открывают доступ к образованию, информации и другим социальным услугам для детей, молодежи и женщин; реализуются с использованием достижений информационных и коммуникационных технологий; имеют как краткосрочные, так и долгосрочные результаты; а также жизнеспособны по завершению финансирования со стороны Intel.

Срок реализации проектов - до трех месяцев. Начало реализации - 20 июня-20 июля.

Заявки принимаются до 18.00 1 июня (время московское). Результаты будут объявлены до 20 июня.

Форму заявки, руководство к ее заполнению, консультации и критерии оценки проектов можно получить с 18 апреля по 31 мая по телефонам: (8312) 10-23-02, 8-920-291-58-71 или по e-mail: network@dobrovolets.ru.

Контакт: Черняк Екатерина, телефон: (812) 331-94-30


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня