Фестиваль толерантности в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

В рамках празднования Международного дня толерантности 14 ноября 2014 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся фестиваль «Мы вместе», в котором приняли участие обучающиеся 5-8 классов. Художественным оформлением праздника стал созданный руками ребят «Платок мира» - символ содружества, равенства и многообразия, терпимости и милосердия.

Праздник начался  представлением команд.  Участники читали стихотворения,  озвучивая таким образом свой жизнеутверждающий девиз. Мероприятие продолжила  квест-игра «Будь толерантным!»  На каждой станции  ребята показывали свои интеллектуальные, артистические и спортивные способности, умение быстро принимать решение, брать ответственность на себя. Каждый прошёл испытание  и на  знание техники оригами на станции «Сюрприз другу».  Результатом их кропотливого труда стал нежный тюльпан из бумаги.

На этом празднике мира и добра царил дух сотрудничества. Он ещё раз показал, насколько важно уметь ладить друг с другом и испытывать радость от совместного труда и общения.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня