Благотворительная акция "Мечты сбываются в Москве"

ГБОУ лицей №1547 города Москвы принял участие в благотворительной акции для детей с онкологией.

Перед наступлением главного праздника  учащиеся нашего лицея постарались сделать в этот Новый год маленькое чудо. Ребята приносили поделки, сделанные своими руками с огромной любовью, которые были переданы Московскому Дому Общественных Организаций для участия в акции «Мечты сбываются в Москве». Поделки наших ребят будут реализованы в одном из торговых центров Москвы на благотворительной ярмарке.

Программа "Мечты сбываются в Москве" - крупный, значимый благотворительный проект. Ведь все средства, собранные во время проведения ярмарок, помогут нам осуществить мечты ребят, которые тяжело больны. Эти дети верят в сказку больше, чем кто-либо. И мечтают, что когда-нибудь обязательно будут здоровы и бодры, так же как их сверстники. Это, конечно, их самое главное желание! Когда эти мальчишки и девчонки получают подарки – их глаза светятся счастьем и еще большей верой и надеждой на чудо. И это самая большая награда для всех, кто готовит и проводит ярмарки в рамках программы.

Мы очень надеемся, что наши поделки помогут больным детям стать чуточку счастливее в наступающем году!

Спасибо всем неравнодушным, а также отдельная благодарность Каркиной Елене Владимировне за проведенный мастер-класс и Кафидулиной Наталье Николаевне за проведение и организацию акции в лицее.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня