Командообразующая игра, посвященная победе в Великой отечественной войне

28 ноября активисты из Лицейского парламента «Дело» ГБОУ лицея №1547 города Москвы приняли участие во втором этапе окружной командообразующей игре «Радуга идей».

Помнить – значит жить!

28 ноября активисты из Лицейского парламента «Дело» приняли участие во втором этапе окружной командообразующей игре «Радуга идей». Ребята состязались с другими школами в интеллектуальной викторине. Перед участниками стояла не самая простая задача: в этот раз им нужно было продемонстрировать свои знания об одном из самых тяжелых периодов в истории нашей страны. О событиях, которые никогда не должны быть забыты. О людях, которыми мы гордимся сегодня. Викторина была посвящена Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Наши лицеисты смогли показать себя знатоками истории, продемонстрировав знания о полководцах, сражениях, героях, орденах и медалях той великой войны.

Следующим этапом в игре станет участие команды в различных благотворительных акциях. Несмотря на то, что это направление курирует Министерство социального развития, все ребята с большим энтузиазмом уже взялись за работу. Удачи! Вперед к новым открытиям и свершениям!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня