МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары встречает Новый год

Предпраздничное настроение царит в эти декабрьские дни в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары. С первых дней декабря в школе работает мастерская Деда Мороза. Ребята с энтузиазмом готовят новогодние костюмы и праздничные номера. В фойе школы красуются самодельные ёлочки, сделанные обучающимися начальных классов из самых разных материалов: бумаги, ткани, проволоки и даже белоснежных перьев.

18 декабря 2014 года 5-7 классы стали участниками конкурса «Снегурочка года». Среди восьми участниц победу одержала представительница 7и класса. А сегодня,19 декабря, состоялся фестиваль «Дед Мороз шагает по планете». Обучающиеся 9-11 классов представили Дедов Морозов из разных стран. Праздник открыл Хел Мучи, который развеселил зрителей исполнением чувашского народного танца. Дед Мороз из Франции оказался поклонником детективов, поэтому явился на праздник с Мисс Марпл. Дед Мороз из Саудовской Аравии заразил зрителей своим жизнелюбием, а японский Дед Мороз удивил красивым пением. Санта Клаус рассказал, как он распределяет подарки послушным детям. Завершился праздник выступлением нашего любимого Деда Мороза с шутками и прибаутками.

Прекрасная традиция совместно встречать Новый год объединяет детей разных возрастов. Ребята учатся правильно организовывать не только свой досуг, но и доставлять радость окружающим.



Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня