Акция " Новогодний фейерверк"

В период с 24 по 29 декабря 2014 года МБОУ "СОШ № 7" г. Абакана Республики Хакасия приняла участие в акции " Новогодний фейерверк".

В период с 24 по 29 декабря 2014 года МБОУ "СОШ № 7" г. Абакана Республики Хакасия приняла участие в акции  "Новогодний фейерверк". Мы постарались передать частичку своей души детям, которым так нужна сегодня наша поддержка.

Школьники вместе с родителями и учителями организовали благотворительную помощь. Каждая семья нашей школы проявила заботу о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.Учащиеся вместе с учителями  посетили реабилитационный центр "Чайка" г. Черногорска  и вручили сладкие подарки, новогодние игрушки и теплые вещи. Волонтеры начальной школы поздравили ветеранов труда, труженников тыла и детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили символ будущего года и сладкие подарки. Кроме того, 24 декабря 2014г. состоялся благотворительный марафон " Хрустальное сердце", в рамках которого  23 учащихся нашей школы получили подарки от спонсоров и учителей школы. Надеемся, что мы сумели передать частичку своей души людям, которым так нужна сегодня  наша поддержка!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня