Семинар для СО НКО Красноярского края по программе развития молодежи

В Красноярске с 4 по 6 февраля 2015 года КРМОО Центр «Сотрудничество» проводит трехдневный выездной семинар по освоению программы развития молодежи «Социальный менеджмент» для представителей СО НКО Красноярского края.

Участие в семинаре позволит представителям СО НКО освоить  комплекстную программу по работе с молодежью и обсудить возможности её внедрения в практику своей работы с молодежью. Каждый участник семинара получит для индивидуальной работы методическое пособие «Социальный менеджмент», предназначенное для специалистов, ведущих обучающие программы для молодежи.

После семинара запланирована деятельность представителей СО НКО, прошедших обучение, по внедрению полученной программы в практику своей работы с молодежью. Будет также обеспечена консультативная и информационная деятельность СО НКО.

 К участию в первом семинаре приглашены представители из 10 СО НКО г. Красноярска и Красноярского края:

 

  1. Благотворительный фонд попечительства об образовании г.Красноярска
  2. Региональная общественная организация «Красноярская федерация новуса»
  3. Красноярская региональная организация общественной организации – общество «Знание» России
  4. Красноярская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых»
  5. Красноярская региональная общественная организация «Ассоциация развития гражданского общества», г.Железногорск, Красноярского края
  6. Красноярская региональная общественная организация помощи животным «Хвостики»
  7. Красноярская местная общественная организация инвалидов краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Красноярский дом-интернат №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов"
  8. Благотворительный фонд «Трезвое поколение Сибири» (НОБФ «Тропос»), г.Красноярск
  9. Красноярская региональная общественная организация педагогов по созданию индивидуально-ориентированной системы обучения (НО КРООПСИОСО), г.Красноярск
  10. БФМС «Благо дарю», г.Иланский, Красноярского края

В 2015 году запланировано проведение еще четырех семинаров по данной теме для СО НКО Красноярского края, Республики Хакасия и Томской области.

 Семинар проводится в рамках программы «Развитие надпредметных компетенций молодежи через программу «Социальный менеджмент» на средства Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках предоставленной субсидии на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций. Срок реализации программы: декабрь 2014 – ноябрь 2016.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня