"Бал юнармейца" в МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары

27.02.2015г. В актовом зале МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары собрались юнармейцы и их прекрасные дамы. В рамках месячника оборонно – массовой спортивной и патриотической работы в школе прошло долгожданное и незабываемое событие – «Бал юнармейца».

Данное мероприятие проводилось впервые. Учащиеся 5 – 10 классов ответственно подошли к подготовке своих номеров: тщательно выбирали музыку, разучивали танцевальные движения, шили костюмы. Перед жюри предстали совершенно разные номера: это и Севастопольский вальс, «Синий платочек», «Весна 45 года», «Тучи в голубом». Членам жюри предстояла непростая задача – выбрать лучшие номера. Но все сошлись во мнении, что каждый вальс был по-своему необыкновенным и незабываемым. Поэтому всем участникам мероприятия было присуждено 1 место.

Ребята выходили из зала под большим впечатлением. «Бал юнармейца» решили проводить в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары ежегодно. И ребята с удовольствием начали обдумывать свои выступления уже на следующий год.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня