"Командный дух" в действии

Команда Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области "РСМ-Next" стала победителем районного конкурса "Командный дух".

"Командный дух" в действии

Вступив в РСМ, я стараюсь принимать участие во всех акциях и мероприятиях. И в этот раз я не могла не принять участие в традиционном конкурсе "Командный дух".

Я участвовала первый раз, и мне всё понравилось. Наша команда на протяжении многих лет называется "РСМ-Next", но состав каждый раз меняется. На этот раз в ней были: Трунов Артем, Шушкевич Владислава, Кольцова Мария, Ефременко Максим, Курбаниязова Индира, Романова Елена и Пшеничникова Екатерина. Капитаном являлся Ефременко Максим.

Первый этап конкурса был на сплочение: нам предстояло бегать по станциям и выполнять различные задания. Следующий этап - деловая самопрезентация местной организации РСМ. Нашу команду представляли Пшеничникова Екатерина и Кольцова Мария.

Следующее задание было составить социальный проект, который можно было бы воплотить в жизни. Наш проект назывался "Добро без денег". Целью проекта являлась бескорыстная взаимопомощь без денежных средств. Жюри признали этот проект реальным и ждут его осуществления.

Ну и завершающим этапом конкурса было творческое выступление, тема которого была определена 70-летием Победы: "Нам 41-й не забыть, нам 45-й помнить." Тут мы проявили все свои таланты: и пели, и читали стихи, и танцевали, и даже рассказывали военные байки!

Интригой было награждение, все сидели, зажав кулаки. Результат - ПЕРВОЕ МЕСТО! Мы сами не ожидали такого успеха! Мы - первые! Теперь нам предстоит защищать наш район на областном конкурсе "Командный дух"! Эта победа не далась бы нам без помощи Ивашковой Натальи Васильевны и Маковчик Натальи Юрьевны, которая даже на расстоянии помогала нам. Спасибо им большое! Это и их победа!

Статью писали Шушкевич Владислава и Пшеничникова Екатерина.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня