Весенний лагерь "Непоседы" в МКОУ Суккозерская СОШ

В дни школьных каникул с 25 по 29 марта в Суккозерской школе (Республика Карелия, Муезерский район) работал весенний профильный лагерь "Непоседы".

В дни школьных каникул с 25 по 29 марта в Суккозерской школе работал весенний профильный лагерь "Непоседы".

Первый день в лагере был заполнен организационными делами: каждый отряд выбирал себе название, девиз, отрядную песню, рисовал газету; готовил самопрезентацию. В итоге в лагере появилось три отряда - "Весёлые ребята", "Дружба" и "Солнышко".

40 учеников школы замечательно провели время на каникулах. Организацией досуга ребят занимались педагоги школы, проводя с детьми различные мероприятия. Среди них: "Своя игра" на тему спорта, "Угадай мелодию", "Поле чудес", КВН "Кто из нас самый языкастый", викторина "Космические дали", "Музыкальный калейдоскоп", беседы "Будьте осторожны с огнём всегда", "Час Земли", экскурсия в Ростелеком и многие другие. А также командные и подвижные игры, катание с горки, весёлые старты.

В анкетах, предложенных ребятам по окончании лагеря, все 40 человек отметили хорошую организацию, вкусное питание в столовой. И все с нетерпением  ждут лагеря летом.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня