Вручение юбилейных медалей ветеранам

14 апреля 2015 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов» ветеранам, проживающим на территории Ленинского района г. Чебоксары.

Медали вручали депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Карпов Владимир Аркадьевич, члены общественного Совета Ленинского района Фёдоров Андрей Михайлович и Кудрявцев Денис Олегович.

В обращении к ветеранам и труженикам тыла директор школы Иванова Л.А. выразила благодарность за подвиг во имя свободы и независимости Родины, за возможность жить и трудиться под мирным небом и пожелала им доброго здоровья, уважения близких и окружающих. В честь ветеранов прозвучали песни о доблести защитников Отечества в исполнении детской вокальной группы и хора учителей. Школьная танцевальная группа представила лучшие танцевальные номера.

Ветераны являются примером мужества, сплочённости, силы духа, самоотверженности и бескорыстной отваги. Это у них мы должны учиться любить Отчизну, преодолевать препятствия и побеждать.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня