Семинар по программе "Социальный менеджмент" в Томске

В 20 - 22 апреля 2015 в г. Томске КРМОО Центр «Сотрудничество» (Красноярск) при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томск) провел семинар по освоению программы развития молодежи «Социальный менеджмент». Участниками стали 20 представителей из 10 СО НКО г. Томска и Томской области.

В рамках работы семинара рассматривались подходы к работе с молодежью, обсуждались компетенции успешного молодого человека и специалиста по работе с молодежью, была представлена программа «Социальный менеджмент». Из анкет участников семинара: «Спасибо большое за возможность получить такие знания. Я осталась довольна, получила массу положительных эмоций, познакомилась с интересными людьми и загорелась идеей реализовать проект».

Программа «Развитие надпредметных компетенций молодежи через программу «Социальный менеджмент» реализуется на средства Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках предоставленной субсидии на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

подробнее


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня