День работников пожарной охраны

30 апреля, в День работников пожарной охраны, МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа» (Республика Карелия) посетили начальник ОНД Медвежьегорского и Пудожского районов УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РК Закревский С.Н. и инспектор Медведев И.А.

Игорь Анатольевич Медведев  провел урок ОБЖ в 9 классе, рассказал обучающимся о деятельности пожарной охраны в годы Великой Отечественной войны.

На общешкольной линейке начальник  ОНД Медвежьегорского и Пудожского районов УНД  и ПР ГУ МЧС РФ по РК Закревский С.Н. вручил диплом и ценный приз  обучающемуся 9 класса Голикову Владимиру, занявшему  1 место в республиканском конкурсе рефератов и презентаций «Что я знаю о пожарной безопасности?». Были вручены благодарности и поощрительные призы воспитанникам подготовительных групп – победителям школьного конкурса детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

Директор МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа»  Е.П.Гроль поздравила  сотрудников ОНД Медвежьегорского и Пудожского районов УНД  и ПР ГУ МЧС РФ по РК  с профессиональным праздником, выразила благодарность   за многолетнее сотрудничество, помощь по  вопросам в сфере пожарной безопасности,  пропаганду  противопожарных знаний среди детей и подростков.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня