С 5 по 7 июля белые ночи приглашают на конференцию по фандрайзингу

На конференции "Белые ночи фандрайзинга. Поиск средств для развития людей, организаций, территорий" участники узнают о положении дел в фандрайзинге, его тенденциях и перспективах развития от ведущих российских и зарубежных экспертов.

Центр развития некоммерческих организаций начинает прием заявок на вторую Межрегиональную практическую конференцию "Белые ночи фандрайзинга. Поиск средств для развития людей, организаций, территорий", которая пройдет в Петербурге в период белых ночей с 5 по 7 июля 2007 года.

На конференции участники узнают о положении дел в современном фандрайзинге, его тенденциях и перспективах развития от ведущих российских и зарубежных экспертов. Среди подтвердивших свое участие - Наталья Каминарская (Форум доноров, Москва), Татьяна Бурмистрова (Фонд "Школа НКО", Москва), Яков Рогалин (Фонд "Доброта", Донецк) и другие; о фондах и компаниях, поддерживающих социально-значимые проекты.

Сегодня ситуация в сфере фандрайзинга постоянно меняется: появляются новые доноры, уходят старые, возрастает конкуренция среди получателей средств, изменяются технологии. Профессиональные фандрайзеры должны быть в курсе происходящих перемен, знать тенденции и опережать время.

Конференция поможет участниками ответить на наиболее острые и актуальные вопросы, связанные с поиском средств, среди них:

  • Какие новые инструменты и технологии входят в арсенал фандрайзеров 21 века? Какие приемы доказали свою эффективность в России и СНГ, какие только пробивают себе дорогу?
  • Как меняется среда и рынок фандрайзинга, чего можно ожидать в ближайшем будущем, на что обратить внимание, чтобы не отстать от стремительных перемен?
  • Кто является сегодня профессионалами в фандрайзинге, где и как можно получить знания и навыки по поиску средств?
  • Как молодым фандрайзерам учесть опыт, уже накопленный в секторе за последние 20 лет, и не повторить "любимых" ошибок?

Программа конференции построена таким образом, чтобы дать возможность как начинающим, так и продвинутым специалистам в области фандрайзинга, получить максимум новой и полезной информации на тему поиска средств.

В программе конференции запланирован ряд тематических блоков, который поможет участникам сориентироваться и выбрать то направление, в котором работает организация или конкретный человек.

Адрес: 191040 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 87, офис 300

Контакт: Анна Шматко, Тел.: (812) 718-37-94, Моб.: тел. (+7-921) 945-71-92, Факс: (812) 718-37-94, E-mail: fr-conf@crno.ru.

Подробная информация доступна на сайте Центра развития некоммерческих организаций.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня