Родительское собрание к 23 февраля

18 февраля в нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" Красноярского края, прошло нетрадиционное родительское собрание, которое было посвящено нашим папам, дедушкам, братьям, дядям.

Для этого с помощью учащихся на первом этаже была организована фото - выставка «Папа +», в которой можно было увидеть знакомые лица наших мужчин. В фойе второго этажа была организована творческая выставка «Зимняя планета детства». На районном уровне в номинации «Санки Деда Мороза» Чирков Костя занял 1 место, Арханедеев Илья – 2 место, Дружинин Максим 3 место! В номинации «Чудо – игрушка» Бугаева Настя заняла 2 место!

С приветственным словом выступила директор школы О.А. Лапардина, которая поблагодарила работающий в нашей школе орган «Совет отцов» и вручила благодарственные письма папам, которые на прошлой неделе помогли безвозмездно поставить двери в школьной столовой и кабинете технологии.

Открыла собрание - начальная школа с песней «Друг», а учащиеся средней школы приготовили танец «Шагай».

Для наших пап работало 6 площадок. Первая площадка называлась «Когда мамы дома нет». На ней мамы нашей школы Топчий Ю.Ю. и Лукъянова Л.В. показали мастер-класс папам, и научили их плести косы и делать прически своим дочерям.

На площадке «4 закона успешной жизни для ребенка» Милованова Е.А. поделилась с папами эффективными способами как сделать своего ребенка успешней.

Завораживающей была танцевальная площадка, под названием «В вихре вальса», на которой Головко В.П. научила за короткий срок танцевать вальс!

Пайсенко В.Н. на мастер - классе «Кучерявая жизнь» совместно с папами изготовили домовёнка, которого затем папы забрали с собой в виде подарка!

На площадке «СЮРПРайз» Петренко В.А. и Палюга В.А. показали папам, как сделать сувенирные подарки своими руками, а также учили пришивать пуговицу на ножке.

Конечно же, не остались без внимания наши мамы. На площадке «Зумбо» Минина О.М. показала наглядный пример, как танцевать спортивные танцы.

После окончания всех площадок родителей пригласили в спортивный зал, где Черненко А.Н. организовал показательное выступление по строевой подготовке от сборной нашей школы.

 На втором этаже продолжилось собрание для пап и участники от каждой площадки рассказали и даже показали, чем они занимались на мастер - классах. Но все же для подтверждения их слов был смонтирован видеоролик, который нам доказал что «Папа может всё что угодно…»!

Закончила собрание сборная школы с творческим номером «Виват, Россия!».

Уважаемые папы, дедушки, дяди, братья в преддверии праздника «23 февраля» примите от нас искренние поздравления. Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия!

 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня