Школьное движение КВН в г.Пудоже

С недавних пор в г.Пудоже (Республика Карелия) стало развиваться школьное движение КВН, которое помогает ребятам взглянуть на мир с другой стороны, познавать себя, менять социальные роли и статусы, способствует расширению кругозора и приобретению новых друзей. Команда МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа» «Жадины» принимает активное участие в играх КВН.

В марте Карельская Региональная Общественная молодежная организация республиканская объединенная Лига КВН совместно с МОУ Детско-юношеский  центр г. Петрозаводска пригласила нашу команду для участия в полуфинальных играх юбилейного 15 сезона Республиканской объединенной Лиги КВН.

Поездка и участие состоялись благодаря спонсорской помощи  депутатов Законодательного собрания Республики Карелия А.И. Неймеровец и Н.Е. Мазуренко и родителей  учащихся.  

Успешными были выступления команды «Жадины» как в г. Петрозаводске, так и в г. Пудоже в районных играх КВН  «Край Родной - ты капелька России», «Утомленные школой». Команда МКОУ «СОШ №1 г. Пудожа» приглашена на кубок главы Республики Карелия Лиги КВН ПетрГУ.

Мы благодарим  нашего  бывшего выпускника, Николая Витальевича Митрофанова, за подготовку команды, директора Гроль Е.П., педагогический коллектив школы за поддержку творческих проектов и их реализацию.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня