"ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ОАШ" в МБОУ "Златоруновская СОШ" Красноярского края

В рамках акции «Один день из жизни общественно активной школы» в МБОУ «Златоруновская СОШ» прошли выборы Президента школьной страны. В которой приняли участие 272 ученика. На пост Президента школьной страны претендовали 3 ученика. Барсамян Алина (ученица 10 класса), Матвеева Кристина (ученица 8класса) и Толстов Паша (учащийся 10 класса). Активное участие приняли ребята с 1-11 класс, также в голосовании принимали участие учителя, технический персонал и родители.

По подсчетам голосов Президентом выбрана Матвеева Кристина, которая набрала 126 голосов, на втором месте Толстов Паша - 86 голосов и Барсамян Алина набрала 50 голосов. Матвеева Кристина активно агитировала за себя следующим выступлением: «Я коммуникабельная, дружелюбна, открыта миру и новым идеям. Я пришла поддерживать ваши интересы. Моя цель: добиться заинтересованности и активности ученков в школьном парламенте».
Приступит Кристина к своим полномочим с 3 октября 2016 года, когда пройдет инагурацию на общешкольной линейке идаст клятву на Уставе Златоруновской школы. Занимать такую должность тяжело. Много ответственности ложиться на плечи Президента школьной страны. Матвееву Кристину поздавляем с победой!  Пожелаем ей удачи, творчества и вдохновения на весь учебный год!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня