Всероссийский семинар-совещания "Государственно-общественное управление, профессиональные ассоциации, методические объединения, сетевые сообщества и развитие российского образования"

Семинар проводится 26-27 апреля 2018 года с трансляцией в формате вебинара http://www.nipkipro.ru/ К участию в семинаре-совещании приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ и общественности регионов Российской Федерации.

В соответствии с Планом-графиком реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений, государственной программы Новосибирской области, реализуемой при поддержке субсидии из федерального бюджета, в рамках реализации Государственной программы «Развитие образования» 26–27 апреля 2018 года в г. Новосибирске проводится Всероссийский семинар-совещание «Государственно-общественное управление, профессиональные ассоциации, методические объединения, сетевые сообщества и развитие российского образования».

К участию в семинаре-совещании приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ и общественности регионов Российской Федерации.

Для желающих принять участие в семинаре-совещании необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте https://sdo.nipkipro.ru/reg (инструкция по регистрации (1.18 Мб) [Скачали:90]). Регистрация и заканчивается 24 апреля 2018 г. в 23:00 (время – московское).

Программа 

Скачать файл Документ Adobe PDF, 1.36 MB


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня