Совет директоров Ассоциации лучших школ

Коллегиальное обсуждение актуальных проблем современной российской школы, образования, социального партнерства и кооперации в целях определения стратегических направлений развития гражданских институтов России.

Уважаемые члены Ассоциации общественно активных школ!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе Совета директоров Ассоциации лучших школ, который  состоится с 27  по 30 июня  2006 года в Научно-методическом центре Агропромышленного комплекса  г. Московский Московской области, Ленинского района (15 мин. от метро Юго-Западная, автобусом экспресс «Московский» до остановки «Площадь», гостиница -  дом № 41).

В период активного строительства Ассоциации лучших школ, определения приоритетных направлений ее развития очень важно коллегиальное обсуждение вместе с другими различными сообществами, нацеленными на активные социальные преобразования, актуальных проблем современной российской школы, образования, социального партнерства и кооперации в целях определения стратегических направлений развития гражданских институтов России.

         Возможная работа представителей ОАШ вместе с Советом Директоров лучших школ, являющихся  региональными лидерами  своих школ и основным двигателем работы Ассоциации лучших школ, позволит внести конкретные предложения, касающиеся самых различных сфер деятельности образовательных гражданских институтов России: от обсуждения проблем политики образования до выработки механизмов по партнерскому взаимодействию на территории всех заинтересованных сторон.

В рамках совещания будут проведены круглые столы по целому ряду проблем современной школы. Предложения и заявки на обсуждение или открытие круглых столов по определённым проблемам вы можете вносить по 15 июня.

Учитывая возможную потребность директоров школ и руководителей ресурсных центров в повышения квалификации и расширении профессиональных горизонтов, Академией повышения квалификации и переподготовки работников образования  будут организованы обучающие семинары по целому ряду направлений с вручением по окончании слушаний соответствующих свидетельств.

Для членов Ассоциации лучших школ, оплативших взносы за 2005 год, годовой и    организационный – питание, проживание и оргобеспечение за счет средств Ассоциации.

Для членов региональных филиалов Ассоциации и приглашенных гостей стоимость проживания и питания составит  1150 рублей в сутки. Предварительная программа проведения  мероприятия  размещена на сайте http://schools.org.ru/.

Просьба сообщить о принятом решении до 15 июня 2006 года по телефону (495) 730-50-12 или по  e-mail: bii@fpru.ru,  Боровиковой  Ирине Ивановне.

 

Президент Ассоциации лучших школ,

директор Губернаторского Светленского лицея (Томская область),

 

А. Сайбединов                  [подпись]      [печать]


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня