Семинар Школы НКО: основы финансового управления

Семинар организован для руководителей НКО, отвечающих лично за ведение учета и представление отчетности. Участникам семинара представляется пакет ключевых документов по темам консультаций. Срок подачи заявок - до 23 июня!

Семинар организован для руководителей НКО, отвечающих лично за ведение учета и представление отчетности. Участникам семинара представляется пакет ключевых документов по темам консультаций, по окончании - вручается свидетельство об участии.

Будут рассматриваться темы: " Объекты, функции и инструменты финансового управления", "Источники финансирования НКО. Доходы, не учитываемые при определении налоговой базы по налогу на прибыль", "Смета, бюджет, финансовый план. Структура доходов и расходов", "Хозяйственный, бухгалтерский и налоговый учет. Место бухгалтерского учета в системе финансового управления", "Система нормативного регулирования бухгалтерского учета", "Основные задачи и требования к ведению бухгалтерского учета", "Права и обязанности главного бухгалтера", "Первичные учетные документы (обязательные реквизиты, правила оформления, типовые формы) и регистры бухгалтерского учета", "Учетная политика", "Отчетность НКО", "Некоторые важные аспекты в организации финансового управления НКО: организация наличного денежного обращения; особенности учета товарно-материальных ценностей; подотчетные суммы и подотчетные лица; командировочные расходы".

Тренер - Елена Лейкина, бухгалтер-консультант Фонда "Школа НКО". Время проведения: 10.00-18.00.

Заявки принимаются до 23 июня. Стоимость - 2500 рублей.

Дополнительная информация и форма заявки - на сайте: http://www.ngoschool.ru/.

Суслова Ольга телефон/факс: (495) 792-59-88, е-mail.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня