Компаниям предложат пустить сувенирный бюджет на благотворительность

Цель акции - привлечение дополнительных ресурсов для решения социальных проблем за счет расширения круга компаний, перепрофилирующих сувенирные бюджеты на поддержку общественно значимых программ.

CAF Россия при поддержке Информационного центра "Благотворительность в России" 14 июля объявит о старте Инициативы "Благотворительность вместо сувениров". Цель акции - привлечение дополнительных ресурсов для решения социальных проблем за счет расширения круга компаний, перепрофилирующих сувенирные бюджеты на поддержку общественно значимых программ.

Проект продлится с июля по декабрь. Компании выберут благополучателей, исходя из своих корпоративных приоритетов в благотворительной сфере. Также они могут выбрать любую форму присоединения к Инициативе (финансовая поддержка НКО, прямая адресная помощь и др.). Сувенирный бюджет на реализацию программы может быть направлен частично или полностью.

CAF Россия и ИЦ "Благотворительность в России" будут осуществлять координацию Инициативы, предоставлять достоверную информацию о возможных адресатах оказания помощи и займутся подготовкой материалов о реализации проектов и программ в рамках Инициативы.

По итогам реализации проекта CAF России предоставит участникам финансовые и программные отчеты о расходуемых средствах.

Итоги Инициативы будут подведены в конце года на заключительной пресс-конференции.

Контакт:Богданова ЕленаТел.: (495) 787-75-05E-mail: bogdanova@infoblago.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня