Принимаются заявки на участие в Молодежной школе гражданского менеджмента

Школа построена таким образом, что каждый участник постепенно осваивает навыки социального и бизнес-проектирования, эффективных коммуникаций, социального маркетинга, управления проектами и др. Срок подачи заявок - 21 июля 2006 года.

Фонд поддержки общественных инициатив "Гражданская позиция" (Пермь) реализует проект "Молодёжная школа гражданского менеджмента", включающий в себя обучение основам гражданского менеджмента и применения полученных знаний, умений и навыков на практике.

Проект проводится в рамках Молодёжной программы LINX, реализуемой Российским представительством Некоммерческой корпорации "Прожект Хармони, Инк." (США) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и ресурсной поддержке Совета Европы. Проект реализуется на территории Пермского края: в Перми, Чернушках, Нытве, Добрянке и Краснокамске.

Курс семинаров и тренингов построен таким образом, что каждый участник постепенно осваивает навыки социального и бизнес-проектирования, тайм-менеджмента, эффективных коммуникаций, молодёжного лидерства, социального маркетинга, управления проектами, фандрайзинга, стратегии PR в общественном секторе, юридических и бухгалтерских основ деятельности общественных объединений и организаций, социальных проблем местных сообществ и др.

К участию в проекте приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений Перми и Пермского края, представители и руководители молодежных общественных организаций, профкомов, членов школьных и студенческих советов самоуправления, лидеры НКО, занимающихся вопросами местного самоуправления, и представители региональных СМИ. Возраст участников – от 16 до 25 лет.

Сроки реализации проекта: с 25 августа по 14 ноября. Заявки принимаются до 21 июля 2006 года.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня