Семинар по развитию гражданских инициатив на базе ОАШ

ОИсД «Возрождение» проводит семинар по развитию гражданских инициатив, направленных на активизацию молодежи и включение детей с инвалидностью в учебно-воспитательный процесс на базе ОАШ трех регионов Сибири.

С 25 по 28 июля 2006 года в Республике Алтай на т/б «Белый Камень» Общество инвалидов с детства «Возрождение», региональное представительство по развитию модели общественно-активной школы (ОАШ) по Республике Алтай в рамках проекта «Школа плюс. Вместе создаем будущее» проводит семинар.

ОИсД «Возрождение» берет на себя расходы по проживанию, питанию и раздаточному материалу, а также частичные расходы по проезду участников к месту семинара.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и выслать по электронной почте.

Цель семинара: организовать информационный обмен  по развитию гражданских инициатив, направленных на активизацию молодежи  и включение детей с инвалидностью в учебно-воспитательный процесс на базе общественно-активных школ трех регионов Сибири: Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской области.

К участию в семинаре  приглашаются

Представители   администрации и ученического самоуправления школ, педагоги дополнительного образования и молодые инвалиды (представители региональных НКО) Республики Алтай, Алтайского  края, Кемеровской области.

По вопросам участия в семинаре  обращаться:  649000 Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, а/я 360, тел/факс: 8(388-22) 2-72-09, e-mail - здесь (Общество инвалидов с детства  «Возрождение»)

Контактное лицо: Пушкинова Надежда Александровна, тел. 8 (388-22) 2-72-09                    


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня