"Inформат" Ульяновской области выпустила новый сборник для начинающих журналистов

Тема выпуска: "Как стать ньюсмейкером?", то есть человеком, создающим новости. Практикующие журналисты, специалисты по PR, связям с общественностью раскрывают секреты работы средств массовой информации...

Очередной методический сборник "АКТИВАТОР" выпустил МИЦ и Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области "Inформат". Тема выпуска: "Как стать ньюсмейкером?", то есть человеком, создающим новости.

"Активатор" стал уже традиционным методическим сборников в Ульяновской области, второй год подряд его выпускает Молодёжный инициативный центр и Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области "Inформат" и УМОО "Гарантия" в рамках средств гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №№628-рп от 15 декабря 2006 года.

Уникальность этого выпуска методички в том, что практикующие журналисты, специалисты по PR, связям с общественностью из регионов Приволжского федерального округа раскрывают секреты работы средств массовой информации, а также рассказывают о том, как заниматься информационным освещением собственных социальных инициатив, чтобы это было интересно представителям масс-медиа.

Методический сборник "Активтор" традиционно распространяется бесплатно. Получить его можно в офисе Молодёжного инициативного центра по адресу: город Ульяновск, ул. Гончарова, здание Главпочтамта, 2 этаж, левое крыло, кабинет "МИЦ". Заявку на получение сборника также можно отправить по факсу на номер 8 (8422) 42-24-74 или направить на адрес activ@ulmic.ru.

О чём ты хочешь прочитать следующий номер "Активатора"?


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня