Продолжается прием заявок на Конкурс добровольческих инициатив

Для участия в конкурсе достаточно просто посмотреть по сторонам и понять, какая проблема для вас и для вашего города сегодня наиболее актуальна, придумать, как ее решить и отослать свою идею в оргкомитет конкурса. Крайний срок - 1 сентября 2006 года.

Всероссийский Фестиваль Добрых Дел – центральное событие 2006 года в области благотворительности и основное мероприятие Национальной Инициативы «2006 – Год Благотворительности в России».

Конкурс добровольческих инициатив – это конкурс для всех жителей России. Чтобы участвовать в нем, достаточно просто посмотреть по сторонам и понять, какая проблема для вас и для вашего города сегодня наиболее актуальна. А затем придумать, как ее решить и отослать свою идею или подробный отчет об уже реализованной акции в 2006 году в оргкомитет конкурса.

Критерии отбора:

  • Актуальность проблемы в конкретном городе, на решение которой направлена идея (осуществленная акция).
  • Достижение конкретного результата.
  • Оригинальность и необычность.
  • Простота реализации.
  • Участие максимального количества граждан.
  • Возможность повторения.

На конкурс принимаются подробно описанные идеи проведения благотворительной акции или отчеты об акции осуществленной в 2006 году, актуальной и необходимой для населенного пункта (города, поселка, деревни) проживания автора, цель которой - реализация общественно полезного мероприятия или оказание благотворительной помощи частным лицам или организациям. Описание идеи (отчет о реализованной акции) может быть выполнено в свободной форме на бумажном или электронном носителе.

Конкурсные материалы принимаются до 01 сентября 2006 года.

Более подробную информацию и Положение о Конкурсе смотрите на сайте Фестиваля Добрых Дел - http://www.blagofest.ru/competition/1/.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня