Дальневосточные НКО получат финансирование

В июле-августе 2006 года в ДВФО объявлен конкурс на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по развитию гражданского общества в России.

В июле-августе 2006 года в Дальневосточном Федеральном округе объявлен конкурс на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по развитию гражданского общества в России.

 

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации Камчатской области, на финансирование проектов в ДВФО выделено 13 миллионов рублей. В соответствии с Положением о конкурсе запрашиваемая сумма на одну организацию не должна превышать один миллион рублей.

Окончательный список заявок от НКО Дальневосточного Федерального округа будет формироваться Советом при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ДВФО по представлению регионов.

В настоящее время проводится работа по созданию комиссии по рассмотрению заявок от местных НКО и формирования списка заявок для направления в Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ДВФО.

Заявки предоставляются по форме, определённой Положением о конкурсе.

Более подробную информацию о конкурсе и необходимых для участия в нём документах можно получить в отделе по связям с общественностью областной администрации (кабинет №501 б, телефон: 42-59-86; Кононова Ольга Нестеровна – главный специалист отдела по связям с общественностью, секретарь комиссии).

Срок предоставления конкурсных заявок от НКО - до 5 августа 2006 года.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня