Фонд "Фокус-Медиа" реализует проект "Вовлечение студентов-старшекурсников в активную деятельность некоммерческого сектора"

В рамках проекта планируется провести анкетирование и отбор студентов-лидеров, заинтересованных в реализации социальных проектов в партнерстве с НКО, а также бесплатную обучающую программу для студентов...

Фонд социального развития и охраны здоровья "Фокус-Медиа" (Москва) начал реализацию проекта "Вовлечение студентов-старшекурсников в активную деятельность некоммерческого сектора" в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

В рамках проекта планируется провести анкетирование и отбор студентов-лидеров, заинтересованных в реализации социальных проектов в партнерстве с НКО, а также бесплатную обучающую программу для студентов, включающую трехдневный тренинг и дистанционный курс по разработке и реализации социального проекта; ярмарку проектов, стажировку студентов в НКО в летнее время (с оплатой 200 долларов в месяц). В ходе стажировки будут реализованы разработанные студентами социальные проекты.

Контакт: Сергей Леонов (координатор проекта по Екатеринбургу), телефон: 8-904-982-17-98, e-mail: leonovsd@yandex.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня