В Алтайском крае принимаются заявки на участие в конкурсе молодежных проектов "Моя страна – моя Россия"

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов "Моя страна – моя Россия" приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Участникам необходимо подготовить проект, отвечающий тематике конкурса.

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов "Моя страна – моя Россия" приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Цели конкурса – привлечь молодежь к решению острых проблем своих районов, регионов, городов, способствовать формированию ее активной гражданской позиции, создать кадровый резерв для органов государственной власти и местного самоуправления.

Участникам необходимо подготовить проект, отвечающий тематике конкурса. Заявки принимаются до 15 апреля 2008 года по адресу: 656035, Барнаул, ул. М. Горького, д.39, отдел по делам молодежи Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Дополнительная информация представлена на официальном сайте конкурса: www.moyastrana.ru, а также на официальном сайте Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи: www.educaltai.ru.

Контактный телефон: (3852) 63-76-74.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня