Акция "Письмо гражданина" проходит в Ульяновске

В рамках акции «Письмо гражданина» любой житель Ульяновской области может обозначить векторы развития региона, а также предложить пути их совершенствования. Акция проводится для выявления и поощрения наиболее активных...

В рамках акции «Письмо гражданина», объявленной Ульяновской областной молодёжной общественной организацией «Молодёжный инициативный центр», Министерством молодёжного развития Ульяновской области и Ульяновским отделением «Почты России», любой житель области может обозначить векторы развития региона, а также предложить пути их совершенствования.

Акция проводится для выявления и поощрения наиболее активных жителей Ульяновской области, а также налаживания диалога между властью и обществом.

Участником акции может стать любой житель Ульяновской области, независимо от места учёбы или возраста. Для этого необходимо написать письмо по одному из направлений, раскрыть в нём проблему или сразу несколько проблем, а также предложить пути решения их решения.

Направления работ:

  • общественные организации как институт гражданского общества;
  • культура толерантности;
  • права человека: миф или реальность;
  • моя гражданская позиция;
  • гражданское общество и его ценности;
  • письмо гражданина (свободная тема).

Все письма следует направлять по адресу: 432980, город Ульяновск, абонентский ящик 5046. Последний срок приёма работ 19 мая 2008 года 20:00.

Телефон для справок 8 (8422) 42-24-74.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня