Грантовые программы, конкурсы

Конкурс на участие в проекте «Развиваем сообщество — развиваемся сами»

Красноярская региональная молодежная общественная организация Центр «Сотрудничество на местном уровне» приглашает образовательные учреждения г. Красноярска принять участие в проекте «Развиваем сообщество — развиваемся сами».

3 октября в мэрии Новосибирска начался прием заявок на конкурс «Доброволец года»

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Добровольческая экологическая программа года», «Добровольческие традиции».

Объявлено о проведении конкурса "Современные интерактивные технологии в школе"

Конкурс пройдет как дополнительное состязание в рамках Всероссийского конкурса "Директор школы - 2011" и будет посвящен эффективному использованию интерактивного оборудования в образовательной деятельности.

В Бурятии объявлен грантовый конкурс "Давайте дружить"

Конкурс "Давайте дружить" проводит Благотворительный фонд "Эра" с целью поддержки и развития общественно полезной проектной деятельности школьников и учителей. Заявки принимаются до 11 декабря.

НКО приглашаются к участию в конкурсе образовательных проектов

В Дохе 16-18 ноября пройдет Всемирный инновационный образовательный саммит. В рамках саммита пройдет конкурс образовательных проектов, по результатам которого будут объявлены победители премии в области инновационных технологий в образовании.

Центр социальных программ РУСАЛа объявляет конкурс для тренеров по социальному проектированию

Обучающая программа проводится с целью повышения профессионализма лидеров некоммерческих организаций, сотрудников государственных и муниципальных учреждений в области социального проектирования...

На Алтае стартовал молодежный конкурс плакатов и научных работ "Дорога к миру"

Представленные на конкурс материалы будут оцениваться по направлениям: плакат "Дорога к миру", научные работы в сфере защиты прав и свобод гражданина, толерантности, противодействия ксенофобии...

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня