Новости за Сентябрь 2014 года

ФИПИ приглашает педагогов обсудить экзаменационные материалы ЕГЭ-2015

Федеральный институт педагогических измерений, подведомственная организация Рособрнадзора, занимающаяся разработкой контрольных измерительных материалов, на своем официальном сайте начал публикацию проектов документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2015 года.

День Памяти жертв терроризма в МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова" г.Чебоксары

3.09.2014г. Президентом России объявлено Днем Памяти жертв терроризма.

Никто не останется в стороне! Ученики МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары начали подготовку к Всероссийскому форуму "Россия - спортивная держава".

«О спорт, ты - мир!» сказал Пьер де Кубертен, и это несомненно так. Ведь спорт – это движение, это наша жизнь, это наше здоровье. Поэтому учащиеся МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары ведут здоровый образ жизни, занимают активную жизненную позицию.

Последний звонок Беслана

На основании Федерального закона от 13.03.1995 № 32 - ФЗ "О днях воинской славы России", в рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013 - 2018 годы, в связи с 10 - летием Бесланской трагедии, в соответствии с приказом №155 от 25.08.2014 г. в МОУ "СОШ№2" с.п.Баксанёнок проведены мероприятия с целью профилактики экстремистских отношений и противодействия терроризму.

В Красноярске прошла акция "В помощь детям, прибывшим из Украины"

Более 75 жителей города Красноярска приняли участие в акции. Собраны вещи, которые особенно остро необходимы для семей с детьми: детское питание, памперсы, предметы и средства личной гигиены, школьные принадлежности, а также теплые вещи и обувь. Общее количество собранных вещей превысило 850.

Поздравляем все ОАШ России с новым учебным годом!

Желаем смелых мечтаний, новых свершений, любимых учеников и учителей!!!

Учительская пятилетка

Новый порядок прохождения аттестации ожидает учителей в новом учебном году - Министерство образования и науки РФ утвердило соответствующий Приказ “Об утверждении порядка прохождения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность”. Какие аттестационные новшества уготованы для педагогов на этот раз?

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня