Новости за Апрель 2018 года

День открытых дверей прошел в МОУ СШ с.Еделево Ульяновской области

Школу посетили в этот день социальные партнеры, родители, которые побывали на открытых уроках и мероприятиях.

МБОУ "СОШ №18" г. Чебоксары присоединилась к Всероссийской акции «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Акция «Георгиевская ленточка» ежегодно стартует в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

Отряд ЮИД "Светофорик"МБОУ "СОШ 7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары принял участие в финале городской Олимпиады по ПДД

В современном мире очень важно помнить о безопасности детей на дороге. Ежегодно в городе Чебоксары проводится Олимпиада по правилам дорожного движения.

Школьный музей МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары был включен в маршрут Всероссийского проекта «Дороги Победы»

Знание прошлого своей страны — ключевое условие в понимании её настоящего и гарантия будущего процветания.

IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования — «Управленческая весна - 2018»

9 апреля стартует IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования — «Управленческая весна - 2018», которая пройдет в формате вебинаров.

Всероссийский семинар-совещания "Государственно-общественное управление, профессиональные ассоциации, методические объединения, сетевые сообщества и развитие российского образования"

Семинар проводится 26-27 апреля 2018 года с трансляцией в формате вебинара http://www.nipkipro.ru/ К участию в семинаре-совещании приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, руководители методических объединений, представители педагогических сообществ и общественности регионов Российской Федерации.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня