Технологии управления

Заседание Совета старшеклассников

В нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" (Красноярский край), учащиеся являются равноценными партнерами взрослых участников образовательного процесса.

Неравнодушные родители

В нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" (Красноярский край) прошло общешкольное собрание родительского комитета с целью планирования совместной работы. Интересы начальной школы представляли 8 родителей, от 5-7 классов - 8 родителей, от 8-11 классов - 9 родителей.

День самоуправления - профессиональная проба

В рамках Дня учителя в Златоруновской школе (Красноярский край) прошел день самоуправления. Все уроки вели 10 и 11-классники.

День самоуправления

В нашей школе, МБОУ "Лесоперевалочная СОШ №2" (Республика Хакасия) ежегодно проводится День самоуправления. Ученики весь день стараются сделать жизнь школы интересной, но они не забывают, что учебный процесс- это главное.

Введение профстандарта учителя в РФ перенесено на 1 января 2017 года

Срок введения и обязательного применения профессионального стандарта учителя в РФ перенесен на 1 января 2017 года и при необходимости может быть еще передвинут. Об этом сообщил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в ходе Всероссийского съезда педагогических работников.

Вместе строим будущее.

В рамках реализации мероприятий по обучению детей и подростков правовой грамотности в МОУ "СОШ№2" с.п.Баксанёнок в конце учебного года была проведена учебно-деловая игра "Я - избиратель", выборы лидера и членов школьного самоуправления.

МБОУ "СОШ № 7" г.Абакана Республика Хакасия приняла участие в Международном слёте учителей в г.Сочи

В июле 2016 года МБОУ "СОШ № 7" г. Абакана Республики Хакасия приняла участие в Международном слёте учителей в г.Сочи. Администрация школы представила опыт работы по теме "Социальное партнёрство-основа развития современной школы" и "Государственно-общественное управление: опыт и проблемы".

Самооценка Златоруновской СОШ по международным критериям качества ОАШ

5 октября в нашей школе была проведена самооценка нашей школы, которая дает нам возможность понять, насколько хорошо мы работаем. Критерии данной самооценки разработаны международными экспертами из разных стран, в которых развиваются ОАШ.

IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования — «Управленческая весна - 2018»

9 апреля стартует IV Всероссийская онлайн-конференция для руководителей сферы образования — «Управленческая весна - 2018», которая пройдет в формате вебинаров.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня