Новости за Март 2014 года

Форум правового просвещения молодежи "Я - гражданин своей страны - 2014"

28 февраля Форум правового просвещения молодежи "Я - гражданин своей страны - 2014" открыл двери Первомайской школы для команд школ района (Алтайский край). Очень радует то, что и погода не подвела и форум состоялся. Волонтёры встречали гостей и провожали в БИЦ, где состоялось открытие форума, которое подготовила молодежная общественная организация "РИТМ". После чего началось представление команд. В этом году в форуме участвовало 10 команд. От нашей школы было заявлено 2 команды: команда "Правовед" и команда "Патриоты".

Акция "Прикоснись к Олимпиаде" в МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары

21.02.2014 года эстафету акции «Прикоснись к Олимпиаде» учащиеся МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» города Чебоксары приняли от спортсменов СОШ № 48.

День общественной экспертизы

1 марта 2014 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары состоялся «День общественной экспертизы». Педагогический состав и учащиеся представили гостям свои учебные и творческие проекты, провели спортивные состязания и развлекательные мероприятия.

Учащиеся МБОУ СОШ № 2 г.Архангельск приняли участие во флешАКТИВЕ "В слове «МЫ» - сто тысяч «Я»

День семейного отдыха 6Б совпал с всероссийским флешАКТИВОМ

1 марта празднуем Международный день ОАШ!

В этом году школы принимают участие в акции "ОАШ - давайте общаться в Skype!" по организации живого общения со школами других регионов и стран. В акции принимают участие школы России, Украины, Боснии и Герцеговины, Сербии, Чехии, Казахстана, Великобритании, Армении и Польши.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня