Дальневосточный

13-14 октября 2006 года в РБ состоялся Байкальский Форум по развитию общественно-ориентированного образования

Участники форума поделились своим опытом работы образовательного учреждения в местном сообществе, обсудили возможности реализации государственно-общественного управления в ОАШ, а также способы активизации детей и молодёжи.

В Николаевске-на-Амуре прошел семинар "Информационный компонент общественно-активной библиотеки"

На семинаре был представлен опыт развития модели общественно-активной библиотеки, внедренной в практику работы муниципальных библиотек города и района; социальные технологии добровольчества, работа школьной газеты как центра социально...

6-8 ноября. В Приморском крае состоится Форум образовательных инициатив - 2006.

С 6 по 8 ноября 2006 года в Приморском крае состоится второй Форум образовательных инициатив-2006. В рамках конкурсной программы Форума проводится Конкурс образовательных инициатив "Открытая школа".

Презентация проекта по доступности информации процессу внедрения модели ОАШ

Презентация нового проекта АНО «НИКЦ «Книголюбы» «Связанные одной целью», направленного на создание условий доступности информационных ресурсов процессу внедрения модели ОАШ в практику работы школ Николаевского района.

Дальневосточные НКО получат финансирование

В июле-августе 2006 года в ДВФО объявлен конкурс на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по развитию гражданского общества в России.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня