Сибирский

Весенняя неделя добра прошла в Болгановской школе Республики Хакасия

Учащиеся школы прошли по всему селу, зашли в каждый дом, рассказали о том, что нужно содержать в чистоте и порядке территорию около дома, раздали листовки с призывом не сжигать мусор и т.д. Во всем селе стало гораздо чище.

Конкурс субгрантов для СО НКО Алтайского края и Новосибирской области по продвижению темы инклюзии и инклюзивного образования в обществе

Красноярская региональная молодежная общественная организация Центр «Сотрудничество на местном уровне» (КРМОО Центр «Сотрудничество») объявляет о проведении конкурса субгрантов в рамках проекта "Сибирская инициатива по инклюзии – построение местных партнерств для развития инклюзии детей с ограниченными возможностями здоровья в Сибири", реализуемого при поддержке Европейской комиссии. Максимальный размер финансирования одного проекта составляет 25 тысяч рублей.

Волонтёры РМОО «Акуна Матата» провели утренник «Здравствуй, лето!» для учащихся начальной школы

1 июня 2012 года волонтёры РМОО «Акуна Матата» провели в молодёжном художественном театре праздник, посвящённый Дню защиты детей. Это был утренник «Здравствуй, лето!».

В Усть-Абаканская СОШ № 2 пройдет декада "Отечества достойные сыны"

Декада "Отечества достойные сыны" стала традиционной, проводится с 1 февраля по 20 марта. Включает конкурсы стихов, сочинений, рисунков, спортивные состязания, праздник "Песни и строя".

Если рассказать детям о войне, им будет, что помнить.

4 мая 2016 г. в 11.00 в самых разных уголках России и за её пределами состоялся час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне в рамках VII Международной Акции «Читаем детям о войне», инициированная Самарской областной детской библиотекой и посвященная Дню Великой Победы. В библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях детям были прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу. Активными участниками акции стали педагоги и учащиеся начальных классов филиала школы № 6.

Родительское собрание к 23 февраля

18 февраля в нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" Красноярского края, прошло нетрадиционное родительское собрание, которое было посвящено нашим папам, дедушкам, братьям, дядям.

"День урожая" прошел в школе № 3 г. Ужура при поддержке партнеров

Яркий и запоминающийся праздник ДЕНЬ УРОЖАЯ "Осенняя палитра" порадовал 25 сентября 2012 года и учащихся, и родителей, и наших партнёров - ЗАО "ИСКРА". Коридоры школы расцветила выставка "Дары природы", оформленная...

В Улан-Удэ завершился конкурс рисунков и фотографий «Наша дружная семья»

Конкурс «Наша дружная семья» стал одним из заключительных мероприятий проекта РМОО "Акуна Матата" «Создание благоприятной семейной среды для развития каждого ребёнка». Партнером в проведении конкурса стало городское управление образованием.

Посвящение в выпускники Златоруновской школы

Уже много лет в нашей школе, МБОУ "Златоруновская СОШ" Красноярского края, существует замечательная традиция посвящать 11-классников в выпускники. В этом году вечер прошел 23 октября.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня