Непрерывное образование

Школьный музей второй школы г. Архангельска стал Центром знаний

Реализуя проект «Чудо своими руками», мы задумали превратить музей истории школы в Центр знаний. И, действительно, организуя выставку в очередной раз, мы убедились, что узнают много нового не только дети, но и взрослые.

Школьный музей рассказывает об истории страны на выставке елочных игрушек

Выставка в школьном музее "От елочных игрушек до новогодних традиций" привлекла множество людей: учеников школ города, ветеранов, родителей, жителей города...

Музей истории школы № 2 г. Архангельска продолжает цикл встреч «История одного экспоната»

Сколько открытий для ребят готовят встречи в нашем музее истории школы, где состоялся очередной конкурс из цикла «История одного экспоната», на этот раз с таинственным названием «Предметы школьной старины».

Семинар для учителей экономики КБР состоялся в школе п. Звездный

Экономическое воспитание в системе школьного профильного образования сегодня как условие реализации ФГОС завтра. Осуществляемые в стране экономические реформы настоятельно требуют приобщения всего населения, и прежде всего школьников, к экономическим знаниям. Формирование нового экономического мышления становится в нынешних условиях социальным заказом общества.

Новости школы № 97 г. Екатеринбурга выходят в новом формате

Современные информационные и мультимедийные технологии все активнее входят в школьную жизнь. Ученики и учителя МБОУ СОШ № 97 города Екатеринбурга создали свое информационное агенство.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня