Новости

Юные миротворцы заинтересовали педагогов своей работой

В рамках проекта "Школьные службы примирения – профилактика межэтнических конфликтов и насилия в регионах России" встретились дети-волонтеры и педагоги, представители благотворительных и национальных НКО...

Юные миротворцы Костомукши помнят о погибших в Чечне

11 декабря многих городах Карелии состоялись митинги, посвящённые памяти погибших в Чечне. В Костомукше состоялся городской митинг. Почтить память участников Чеченской войны и наших земляков пришли юные миротворцы Костомукши...

Юные посковики завершили работу

Завершилась реализация проекта "Школьный музей". Все учащиеся школы, педагоги, которые старательно и кропотливо собирали экспонаты, с нетерпением ждут гостей на открытие школьного музея.

Юргинская школа присоединилась к празднованию Весенней недели добра 2007

В рамках ВНД мы провели праздник национальных культур «Мы вместе». На празднике присутствовали не только семьи участников, но и съехались друзья и родственники из многих сёл нашего района. Также был организован Финал учительских конкурсов.

Юристы Ресурсного правозащитного центра разъяснили особенности налогообложения благотворительных грантов

Юристы Ресурсного правозащитного центра подготовили Краткую аналитическую справку о налогообложении благотворительных грантов. В справке также рассказывается о возможных вариантах оформления безвозмездной помощи...

Языковский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка принимали «Аксаковскую экспедицию»

«Аксаковские» места Самарской губернии только начинают возрождаться. Обозначено самарское аксаковское «Золотое кольцо», куда вошло и село Языково, в котором находится наша школа.

Ярмарка социально-педагогических инноваций на базе Саган-Нурской школы стала значимым мероприятием в Республике Бурятия

Ярмарка социально-педагогических инноваций, ставшая традиционно ежегодной, проводится Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области. В Бурятии Региональный координационный центр Ярмарки - МОУ «Саган-Нурская СОШ».

Ярмарка социально-педагогических проектов прошла в Волгограде

1 ноября в МОУ гимназия № 10 г. Волгограда прошла «Ярмарка социально – педагогических проектов». Были выбраны 32 лучших проекта по номинациям: «Демократизация», «Добровольчество», «Партнёрство», «Новаторство».

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня