Сибирский

Конференция по добровольчеству завершилась в Красноярске

С каждым годом все больше организаций и объединений направляют свои силы на развитие добровольческих инициатив. Тема сетевого взаимодействия для поддержки и развития добровольческой деятельности...

Благотворительный Фонд "Возрождения" проводит акцию "Забытая могила"

10 мая Фонд развития школы "Возрождения" совместно с СОШ №4 г.Черногорска проводит традиционную акцию "Забытая могила"

Дети учатся добру!

В рамках Весенней недели Добра в г. Сосновоборске Красноярского края состоялась интересная акция «Дорожки добра», организованная МДОО «Дети – мир на земле». Основной целью акции стало...

Живи, родной сосновоборский бор!

Проект "Живи, родной сосновоборский бор!" стартовал 1 мая в г. Сосновоборске. Решением проблемы загрязнения ближайшейго к городу городского леса займутся взрослые и дети в ближайшие месяцы.

Участие в Национальной программе образования

РМОО "Акуна Матата" участвовала в разработке и защите проекта школы №17 г. Улан-Удэ в конкурсе инновационных проектов Национальной программы образования. Школа выиграла конкурс и получит 1 млн. рублей на...

Благотворители и Добровольцы снова вместе

В г. Ленинске-Кузнецком Кемеровской области подведены итоги 3 городского конкурса "Благотворитель года" и "Доброволец года". По результатам отборочного тура на подведение итогов приглашены...

Семинар, посвященный образовательным и досуговым программам летних лидерских смен

Агентство детских общественных инициатив КДПиШ при поддержке Агентства образования администрации Красноярского края проводит семинар – тренинг "Образовательные и досуговые программы летних лидерских смен".

"Работа в местном сообществе: проблемы и перспективы"

С этой темой во главе угла в г. Омске состоялся круглый стол, организованный Омским Ресурсным центром ОАШ, для представителей молодежных пресс-центров.

Сетевое взаимодействие ОАШ в республике Хакасия

19-20 июня в рамках пректа "Сетевое взаимодействие ОАШ в Республике Хакасия", финансируемого Фондом "Новая Евразия", будет проходить Интернет-семинар.

Малые Олимпийские игры состоялись в Сосновоборске

1 июня МДОО "Дети - мир на Земле" традиционно организовала и провела в городе Малые Олимпийские игры для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Продолжение конкурса на участие в Форуме по развитию общественно-ориентированного образования

КРМОО Центр «Сотрудничество» продолжает прием заявок в рамках открытого конкурса на участие в Общероссийском форуме по развитию общественно-ориентированного образования, который состоится 7-10 ноября 2006 года в г. Красноярске.

ОАШ на съезде "Сибирского Народного Собора"

Омский Ресурсный центр ОАШ делится опытом на съезде Межрегионального общественного движения "Сибирский Народный Собор", прошедшего 7-9 июня 2006 года в г. Омске.

Продолжается конкурс среди управлений образования на проведение тренинговых программ по развитию ОАШ

КРМОО Центр «Сотрудничество» сообщает, что до окончания срока приема заявок на участие в открытом конкурсе среди управлений образования на проведение тренинговых программ по развитию общественно-активных школ (ОАШ) осталось 14 дней.

В Красноярском крае открывается ассамблея детских общественных организаций

В течение 18 дней участники будут соревноваться за звание «Лучшей детской общественной организации края. Кроме того, участники Ассамблеи смогут обсудить свою деятельность и достижения во время круглых столов и дискуссий.

Воспитание! Воспитание? Воспитание...

В Красноярском крае с 20-22 июня на сайте http://interkons.dvpion.ru проходит интернет-конференция на тему "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении". Приглашаем принять участие!

Фонд местного сообщества Иволгинского района объявляет конкурс социальных проектов

Иволгинское представительство Байкальского фонда местного сообщества объявляет конкурс социальных проектов, цель которого способствовать решению социально значимых проблем жителей Иволгинского района.

Стартовала Школа лидеров в г. Улан-Удэ

В летнем лагере "Верхняя Берёзовка" начала работать Школа лидеров, организованная РМОО "Акуна Матата" в рамках проекта "Сотрудничество общественно активных школ Байкальского региона для развития общества".

Еще один "миллионщик"!

Обществено-активная школа № 1 г.Ленинска-Кузнецкого вошла в число победителей конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные проекты.

Прием заявок на конкурс для управлений образования завершился

Завершился прием заявок на открытый конкурс среди управлений образования на проведение тренинговых программ по развитию общественно-активных школ (ОАШ) в регионах России в 2006-2007 годах.

Cеминар, посвященный новым требованиям к отчетности НКО, в Томске

13 июля 2006 года Комиссия по правам человека в Томской области проводит семинар, посвященный новым требованиям к отчетности НКО. На семинар приглашаются лидеры и представители местных НКО. Участие бесплатное.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня