Сетевые мероприятия

ВНД-2015 в Каракольской СОШ

Наша школа, МБОУ «Каракольская СОШ» (Республика Алтай), традиционно принимает участие в «Весенней Неделе Добра". Добровольческое объединение «Форвард» стали инициаторами нескольких мероприятий.

Добровольцы впереди!

В рамках Весенней Недели Добра - 2015 добровольцы школы №3 г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области приняли участие в 19 акциях!

ВНД 2015

18 апреля в МБОУ СОШ №2 г.Архангельска открыли традиционную Неделю Добра феерией радужных мыльных пузырей, весело и интересно познакомили с планом ВНД 2015. Всю неделю и дети, и взрослые добро рисовали и лепили, шили и пекли, собирали и передавали из рук в руки. Веселились на добрых переменках, сами ребята вели Уроки Добра в классах, писали письма ветеранам, выезжали с концертами для ветеранов и инвалидов в больницы.

Добрые новые друзья

Ура!!!! Вот и нам, ученикам 8б класса Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области, пришло письмо от новых друзей по переписке в рамках Акции "Письмо друзьям".

Первые друзья по переписке!

У нас, в Новосергиевской школе №3 (Оренбургская область) сегодня произошло радостное событие! Мы получили письмо из Нальчика, и даже не одно!

Международный день ОАШ в МБОУ СОШ № 63 г. Ульяновск

Предлагаем вам информацию о проведенных мероприятиях в рамках празднования международного дня ОАШ в МБОУ СОШ № 63 г. Ульяновск.

Международный день ОАШ в МБОУ СОШ №1 г. Ленинска-Кузнецкого

Информация о мероприятиях, проведённых в рамках сетевой акции «1 марта - Международный день общественно-активных школ» в МБОУ СОШ №1 г. Ленинска-Кузнецкого (Кемеровская область).

Неделя добрых дел

В МБОУ "ООШ №73" г. Ленинска-Кузнецкого (Кемеровская область) в рамках сетевой акции 1 марта – Международный день ОАШ проведена "Неделя добрых дел".

Посвящение в волонтёры

В рамках Международного дня общественно-активных школ в МОУ "Нововилговская средняя школа №3" (Республика Карелия) традиционно прошло посвящение в волонтеры школьного волонтерского отряда "Мечта".

1 марта - Международный день ОАШ

В рамках подготовки к Международному Дню ОАШ в МКОУ "СОШ №1 г.Пудожа" ( Республика Карелия) состоялись мероприятия: просмотр кинофильма "Тимур и его команда", выступление агитбригады по ПДД, открытие выставки "Я не волшебник, я только учусь", городская акция, посвященная Дню ОАШ.

С Международным днем ОАШ!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём общественно-активных школ! Мы объединяем усилия, чтобы жизнь становилась лучше. Мы не учимся жить, а живём, мы не учимся быть гражданами – мы уже граждане своей страны. Пусть наша дружба сегодня станет залогом мирной жизни людей на планете Земля завтра!

Международный день ОАШ - 1 марта 2015г.

Приглашаем присоединиться к празднованию Международного Дня ОАШ, который был провозглашен 13 октября 2000 года. Цель Дня ОАШ – привлечение внимания к деятельности общественно-активных школ по развитию сообществ, развитие партнерских отношений между ОАШ на местном, национальном и международном уровне.

Кампания "Будь с нами" в 2014 году

Представляем опыт организации и проведения кампании "Будь с нами" в МБОУ Самарская СОШ Зиминского района Иркутской области.

Кампания "Будь с нами"

В МБОУ СОШ № 63 г. Ульяновска в рамках проекта Кампания "Будь с нами" были проведены следующие мероприятия: празднование международного дня матери (проведение конкурса рисунка "Моя мама лучше всех", конкурса чтецов о маме, внеклассные вечера для мам и районный конкурс "Супермама"), акция "Против наркотиков" (изготовление плакатов, проведение Агит- поезда "За ЗОЖ").

Участие в акции "Будь с нами!" 2014 года

В рамках Кампании ОАШ "Будь с нами" в МБОУ "СОШ № 87" г.Северска (Томская область) прошло много разных образовательных событий, мероприятий, классных часов и встреч.

Участие юных миротворцев Пушкинской школы г Костомукши в Кампании «Будь с нами»

В МБОУ СОШ №2 им.А.С. Пушкина г.Костомукша (Республика Карелия) в рамках проведения Кампании «Будь с нами» и КТД «Все различны – все равны» с 16 ноября по 12 декабря 2014 были проведено много разных дел.

МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина г. Ржева Тверской области – участник Кампании «Будь с нами!»

Ежегодно наша школа празднует различные международные праздники и проводит разные традиционные мероприятия.

Искусство развлекать гостей

В нашей школе (МОБУ "Новосергиевская СОШ № 3" Новосергиевского района Оренбургской области) есть добрая традиция - 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, мы провели Фестиваль национальностей. Участники фестиваля представляли зрителям русскую культуру, а руководила праздником Ломакина Наталья Сергеевна вместе с ведущими Толкачевой Дашей и Коровяковым Андреем.

Кампания "Будь с нами!" в МАОУ "СОШ №1" г.Перми

МАОУ "СОШ №1» г.Перми о помощи детскому онкологическому центру

Кампании «Будь с нами» в МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино Амурской области

В МБОУ СОШ №1 г. Сковородино в рамках проведения Кампании «Будь с нами» с 16 ноября по 12 декабря 2014 было проведено множество различных мероприятий.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня