Сетевые мероприятия

Таланты рядом

28 ноября в преддверии празднования светлого праздника Дня матери в МБОУ СОШ №1 г. Сковородино Амурской области состоялся Первый фестиваль «Таланты рядом». Фестиваль детского творчества - это всегда фейерверк фантазии, праздник для нас.

Конкурс "А ну-ка, мамочки"

Конкурс, посвященный "Дню матери в России".

Акция «Твори добро, дари тепло!» в МБОУ «СОШ №24»

Накануне Международного дня инвалида в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялись тематические классные часы.

Вся красота мира в глазах матери

За всю нашу жизнь - с того момента, как рождается ребенок - ближайшей, родной душой на земле является мама. И сколько бы нам ни было лет, в беде и в радости, вслух и мысленно мы произносим «Мама!»

Любимой маме посвящается

В преддверии Дня матери, 28 ноября 2014 года, в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары состоялись различные мероприятия.

Фестиваль «Хоровод дружбы» в МБОУ "СОШ №8 им. А.С. Пушкина" города Прохладного КБР

27 ноября 2014 года в нашей школе прошел Фестиваль национальных культур народов Кабардино-Балкарии «Хоровод дружбы». Данное мероприятие является традиционным и проводится уже третий год подряд. Фестиваль направлен на формирование представлений о богатой народной культуре народов КБР, воспитывает гражданина многонационального государства, создает условия для развития творческих способностей личности.

День правовой помощи в нальчикской школе №5

Во Всемирный День ребенка, в России проходит День правовой помощи детям. Дата празднования Всемирного Дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

День толерантности в пушкинской школе г.Костомукши (Республика Карелия)

По традиции в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню толерантности. Наши дела прошли в рамках коллективно – творческого дела «Все различны – все равны».

Акция "14:14ч. 2014"

"14:14ч. 2014" - акцию именно с таким названием придумали и провели активисты Совета самоуправления Лицея №11 г. Красноярска , в преддверии международного дня толерантности, который отмечается 16 ноября. Этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация была утверждена в 1995 году на 28-й Генеральной конференции ЮНЕСКО.

Фестиваль толерантности в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

В рамках празднования Международного дня толерантности 14 ноября 2014 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся фестиваль «Мы вместе», в котором приняли участие обучающиеся 5-8 классов. Художественным оформлением праздника стал созданный руками ребят «Платок мира» - символ содружества, равенства и многообразия, терпимости и милосердия.

День толерантности в пятой школе г.Нальчика

16 ноября ежегодно в мире отмечается Международный день, посвященный терпимости. В этот день мы должны способствовать толерантности, уважению, диалогу и взаимодействию между различными культурами, цивилизациями и народами.

Фотографии-победители в акции "Один день из жизни ОАШ..."

Координационный Совет ресурсных центров ОАШ подвел итоги конкурса фотографий в рамках акции "Один день из жизни ОАШ" - 2014.

Выставка фотографий «Один день из жизни ОАШ – 2014…»

25 сентября проведена акция "Один день из жизни ОАШ". В течение трех дней мы собирали информацию от школ и получили 161 фотографию, которые позволяют нам взглянуть на жизнь ОАШ в этот конкретный день. В этом году к нам присоединились школы из Казахстана и даже одна школа из Англии! Фотографии опубликованы в группе в контакте http://vk.com/album-615747_203144235 Также своим фотоальбомом обещали поделиться ОАШ Боснии и Герцеговины.

Поздравляем все ОАШ России с новым учебным годом!

Желаем смелых мечтаний, новых свершений, любимых учеников и учителей!!!

Проведение недели добра

С 14 по 18 апреля в МАОУ СОШ совхоза им. Ленина Ленинского района Московской области проходила акция «Неделя добра».Все классы принимали участие в подготовке и очень волновались, ведь тема такая серьезная и важная!

Итоги Весенней Недели Добра 2014 во второй школе Архангельска

В рамках ВНД - 2014 проведены Уроки Добра, концерты в больницах, праздник в детском доме, веселая благотворительная Ярмарка, совместная акция Совета отцов и школьников "Чистый обелиск".

Весенняя неделя добра 2014 в МБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенской области

Учащиеся МБОУ СОШ р.п. Евлашево организуют много разных мероприятий и акций в рамках Весенней недели добра. Вот только некоторые из них.

Весенняя Неделя Добра-2014 в Каракольской средней школе

С 2010 года стало традицией для обучающихся Каракольской средней школы Республики Алтай участие во Всероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра». В этом году она стартовала 19 апреля.

"Если добрый ты...." Весенняя неделя добра с 1 классом

В этом году ученики 1Б класса Бейской ОШИ Республики Хакасия впервые приняли участие в мероприятиях и акциях, приуроченных к проведению Всероссийской Весенней неделе Добра.

От сердца к сердцу

Коллектив МБОУ «Большереченская СОШ №2» Омской области принимает активное участие в ВНД вот уже 8-й раз.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня